Избирательные округа

Депутаты:

        
Криворучко
Станислав Анатольевич 
Грибов
Вячеслав Васильевич 
Морозова
Наталья Вячеславовна

Границы округа:

г. Красноуральск
улицы: Каляева №№ 42, 44, 46, 48, 50, 52; Яна Нуммура №№ 4; 21, 21-а, 23, 23-а, 25-а; Ленина №№ 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 69а, 71, 73; Парковая №№ 1, 3, 7, 9; Устинова №№ 108, 110, 112, 114; Иллариона Янкина, 18, 20, 20а, 24, 24а;

поселки: Дачный, Краснодольск.

Депутаты:

     
Андрицкий
Юрий Александрович 
Константинова
Елена Михайловна 
Карпишина
Ирина Андреевна 

Границы округа:

г. Красноуральск
улицы: Белинского, Береговая, Гоголя, Горняков, Каляева №№ 32, 38, 40, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; Казакова, Кирпичная, Крестьянская, Колхозная, Лагерная, Лермонтова, Лесопильная, Лесная, Розы Люксембург, Карла Либкнехта, Медная, Яна Нуммура №№ 6, 25, 27, 29, 31, с № 35 по № 191 нечетная сторона, с № 36 по №202 четная сторона; Островского, Парижской Коммуны, Полевая, Пушкина, Пограничная, Проезжая, Республиканская, Советская с № 34 по № 80 четная сторона, с № 15 по № 47 нечетная сторона; Совхозная, Свободы, Сибирская, Туринская, Тургенева, Тагирова, Уральская, Устинова №№ 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106; Фрунзе, Хлебная, Челюскинцев, Широкова, Иллариона Янкина с № 28 по № 220 четная сторона, с № 65 по № 205 нечетная сторона;

переулки: Медный, Пушкина, Устинова, Иллариона Янкина.

Депутаты:

     
Колбаев
Анатолий Борисович 
Хабибулин
Ринат Николаевич
Лавров Роман
Борисович 

 Границы округа:

г. Красноуральск
улицы: Больничная, Восточная, Достоевского, Загородная, Западная, Карла Маркса №№ 8, 10, 12;Каляева №№ 27, 27а, 28, 30, Ключевая, Ленина №№ 8, 18, 22, 24, 26, 30, 32, 34; 35, 37, 39, 41;Молодежная, Наймушина, Некрасова, Набережная, Народной Стройки, Орджоникидзе №№ 5, 16, 18; Подгорная, Поплаухина, Садовая, Сельская, Северная, Серова, Свердлова, Смолистая, Тенистая, Клары Цеткин, Чернышевского, Школьная, Южная, Иллариона Янкина №№ 1, 3, 5; 2а, 4, 7, 9, 8, 11, 12; 7 Ноября, №№ 4, 11, с № 41 по № 57нечетная сторона, №№ 46, 48, 50; 1 Мая №№ 24, 26;
переулки: Загородный, Западный, Подгорный, Садовый, Серова, Свердлова, Клары Цеткин, 7 Ноября;

коллективный сад № 6;

поселки: Бородинка, Межень, Чирок;

Депутаты:

     
Мурзаев
Юрий Анатольевич
Исхаков
Ильдар Ильдусович
Скрыльникова
Анна Юрьевна

Границы округа:

г. Красноуральск
улицы: Вокзальная, Дачная, Допризывников, Дзержинского, Декабристов, Железнодорожная, Калинина, Каляева, №№ 1, 2, с № 21 по № 25нечетная сторона, с № 12 по № 24четная сторона; Красина, Кирова, Красноуральская, Клубная, Коммунальная, Ленина с № 3по №33 нечетная сторона, №№ 12, 14, 16, 20; Ломоносова, Карла Маркса - нечетная сторона; Маяковского, Металлистов, Металлургов, Орджоникидзе № 4, 5а, 6, 8; Советская с № 1 по № 9 нечетная сторона, с № 2 по № 32 четная сторона; Устинова № 6, с № 14 по № 56 четная сторона, с № 21 по № 27нечетная сторона; Чапаева, Энгельса, 1905 года, 7 Ноября с № 13 по № 33 нечетная сторона, с № 18 по № 44 четная сторона;1 Мая, №№2, 4, 6, 12, 14, 22;

Депутаты:

     
Бекбулатов
Владислав Наильевич
Медведев
Алексей Владимирович
Ивашевский
Дмитрий Валерьевич

Границы округа:

г. Красноуральск
улицы: Большевистская, Гаражная, Дальняя, Дражная, Индустриальная, Комсомольская, Красноармейская, Крупской, Кушайская, Леваневского, Луговая, Майская, Новая, Озерная, Пионерская, Победы, Поздеева, Пригородная, Приисковая, Пролетарская, Рабочая, Салдинская, Старателей, Строителей, Труда, Толстого, Чехова, Шахтеров, Шевченко, Центральная, 40 лет Октября,30 лет Октября, 1917 года,
переулки: Пригородный, 30 лет Октября, 1917 года;

посёлки: Никольский, Высокий,

деревня Ясьва.


Полезные ресурсы